Конфликт с уборщицей закончился для нее оттиранием оранжевых фекалий: история на Reddit

Конфликт с уборщицей закончился для нее оттиранием оранжевых фекалий: история на Reddit

На Reddit набрала популярность история противостояния между ночным сотрудником частного клуба и уборщицей. Конфликт начался из-за таблички с номером телефона, которую мужчина вешал на входную дверь, чтобы опоздавшие гости могли ему позвонить. Уборщица каждое утро снимала табличку, чтобы помыть стекло, но однажды устроила скандал, заявив, что это не входит в ее обязанности.

Сотрудник решил не мириться и придумал изощренный способ мести. Он знал, что уборщица обязана чистить туалеты, и начал специально питаться чили и спаржей, чтобы его экскременты стали едкими и плохо смывались. В течение ночи он не смывал унитаз, и за восемь часов фекалии окрашивали эмаль в оранжевый цвет.

Туалет находился через стену от его кабинета, поэтому каждое утро он слышал, как женщина в ярости оттирает унитаз. Это продолжалось две недели. Мужчина признался, что его забавлял грохот сиденья и звуки интенсивной уборки.

История вызвала неоднозначную реакцию пользователей. Одни посчитали месть остроумной, другие — неоправданной и даже опасной для здоровья. Тем не менее, этот случай стал еще одним примером мелких офисных конфликтов, которые перерастают в затяжное противостояние.

Похожие истории не редкость для Reddit — недавно другая пользовательница рассказала, как из-за занятого туалета использовала мусорный пакет для дефекации, что тоже вызвало бурное обсуждение. Судя по всему, тема экстремальных методов уборки и конфликтов на работе остается популярной в соцсетях.

Психологи советуют в подобных ситуациях не доводить до войны, а обсуждать проблемы напрямую. Однако, как показывает этот случай, иногда практичные решения (вроде специального питания) могут стать неожиданным, хоть и негигиеничным, способом воздействия.