Отар Кушанашвили заявил о неутихающих болях из-за рака

Телеведущий Отар Кушанашвили, который с 2024 года проходит лечение от рака, признался, что до сих пор испытывает сильные боли. Об этом он рассказал в выпуске своего шоу «Каково?!» на YouTube.
Кушанашвили отметил, что приступы боли случаются по ночам, из-за чего ему трудно спать. Он назвал болезнь страшной и заявил, что никому не пожелает пройти через такие мучения, даже в начальной стадии.
При этом телеведущий подчеркнул, что перестал жаловаться на самочувствие даже близким и коллегам. По его словам, другим людям с онкологией — женщинам, детям и пожилым — приходится гораздо тяжелее.
Напомним, что злокачественную опухоль в брюшной полости у Кушанашвили обнаружили в июне 2024 года. В октябре того же года новообразование удалили, а затем телеведущий прошел курс химиотерапии. Сейчас он продолжает восстановление и периодически делится с публикой подробностями самочувствия.







