20-летняя экс-невеста Лепса Аврора Киба заявила о прекращении общения с певцом

Аврора Киба, 20-летняя бывшая невеста Григория Лепса, заявила, что после расставания они с артистом не поддерживают связь. Об этом она рассказала в шоу «КСТАТИ».
Девушка отметила, что уже пережила разрыв и чувствует себя хорошо. По её словам, она назвала себя «устаревшей» в контексте отношений с 63-летним певцом.
О расставании Киба объявила в январе 2026 года. Тогда она подчеркнула, что разошлись они с благодарностью и уважением друг к другу. Сам Лепс не исключал, что в будущем роман может возобновиться.
Однако в начале июня исполнителя хита «Рюмка водки на столе» заметили на вечеринке в Санкт-Петербурге с новой девушкой. По сообщениям, он пришёл «за руку с новой юной длинноволосой нимфой».
Таким образом, история отношений между Лепсом и Кибой, судя по всему, окончательно завершена. Девушка уже движется дальше, а певец, похоже, тоже не стоит на месте.

