Молодой человек погиб на фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на музыкальном фестивале «Ночь музыки» произошёл трагический инцидент. Молодой человек, отдыхавший на мероприятии, утонул в реке Исеть. О происшествии сообщил портал E1.ru.
По информации издания, молодой человек, предположительно, перебрал с алкоголем и решил искупаться. Первый раз его удалось достать из воды и оказать помощь. Однако после этого он снова оказался в реке и на этот раз не смог выбраться самостоятельно.
Поиски пропавшего начались сразу после происшествия. Весь следующий день его искали спасатели и волонтёры. Тело было обнаружено только на четвёртый день — оно всплыло в центре Екатеринбурга в реке Исеть.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту гибели молодого человека. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.
Фестиваль «Ночь музыки» — ежегодное культурное мероприятие, проходящее в Екатеринбурге. Обычно оно собирает тысячи зрителей и музыкантов. Данный случай стал трагическим напоминанием о необходимости соблюдения мер безопасности во время массовых гуляний.







