Житель Екатеринбурга скончался по дороге в магазин за продуктами

В Екатеринбурге произошел трагический случай: мужчина отправился в магазин за продуктами и скончался по дороге. Инцидент случился 20 июня на улице Пархоменко.
Горожанину внезапно стало плохо, и прохожие вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие медики пытались реанимировать мужчину, но их усилия не увенчались успехом.
Как сообщает Е1.ru со ссылкой на собственные источники, в случившемся нет криминального следа. Следственные органы Свердловской области пока официально не комментировали происшествие.
Подобные случаи внезапной смерти на улице, к сожалению, не редкость. Врачи напоминают о важности своевременного обращения за медицинской помощью при первых симптомах недомогания.
Ранее в Бурятии мужчина, приехавший на попутках в Краснодар, скончался после спора, выпив залпом бутылку водки. А в Крыму у восьмиклассника остановилось сердце после употребления энергетического напитка.
Эксперты советуют внимательно относиться к своему здоровью и не игнорировать сигналы организма, особенно в жаркую погоду или при нагрузках.







