Экс-ведущий Первого канала Привольнов не испытывает ностальгии по «Контрольной закупке»

Бывший ведущий популярной программы «Контрольная закупка» на Первом канале Антон Привольнов, который сейчас живет в Израиле, заявил, что не испытывает ностальгии по своей прежней работе. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-канала Sheinkin40.
В разговоре с журналистом Станиславом Кучером (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) и его женой Тамарой Ивановой, которая также работала в «Контрольной закупке», Привольнов ответил на вопросы о прошлом. Иванова призналась, что скучает по съемкам передачи и хотела бы снова поработать с Привольновым, как раньше.
«Нет, я не хочу. Мне тут больше нравится. Скажу тебе по секрету, у меня нет никакой ностальгии», — отреагировал Привольнов. Он добавил, что его устраивает жизнь в Израиле и возвращаться к телевизионной карьере он не планирует.
Программа «Контрольная закупка» выходила на Первом канале с 2006 года и была посвящена проверке качества продуктов питания. Привольнов вел ее на протяжении многих лет, но в итоге уехал из России в Израиль.
Ранее ведущий озвучил другую проблему, которая вызывает у него панику, — отсутствие собственной недвижимости в Израиле. По его словам, это беспокоит его больше, чем карьерные воспоминания.
Сейчас Привольнов продолжает жить в Израиле, периодически появляется в интернет-проектах и ведет свой блог. Его отказ от ностальгии по работе на Первом канале вызвал обсуждение в соцсетях.

