Телеведущего Дмитрия Диброва выписали из больницы после падения в клубе

Бывшая жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина сообщила, что его выписали из больницы. По её словам, с ним сейчас всё в порядке. Информацией она поделилась в своём Instagram-аккаунте (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой в России).
Инцидент произошёл ночью в одном из московских ночных клубов. Дибров упал с лестницы во время знакомства с девушками. После падения его госпитализировали.
По данным Telegram-канала Mash, когда телеведущий пришёл в себя, он написал одной из девушек, с которыми познакомился в клубе, поблагодарив за проведённое вместе время.
Ранее Дибров объяснял интерес мужчин к молодым девушкам отцовскими чувствами. Эта тема неоднократно поднималась в обсуждениях его высказываний.
На данный момент состояние телеведущего опасений не вызывает. Подробности его самочувствия и обстоятельства происшествия не раскрываются.







