Уехавшая в США солистка Little Big захотела вернуться в Россию

Участница панк-рейв-группы Little Big Софья Таюрская, которая вместе с коллективом уехала в США в 2022 году, выразила желание посетить Россию. Соответствующий комментарий она оставила в социальной сети под публикацией блогерши Анастасии Ивлеевой.
Ивлеева выложила кадры прогулки по улицам и набережным Санкт-Петербурга, поздравив подписчиков с началом лета. В ответ Таюрская написала: «Боже, как же хочется летом в Питер».
Напомним, что музыканты Little Big покинули Россию в 2022 году и обосновались в США. После отъезда Илья Прусикин, лидер группы (признан Минюстом РФ иностранным агентом), жаловался на нехватку денег. Сама Таюрская отмечала, что лишилась дома, работы, друзей и страны, а также подчеркнула, что они уехали всего с двумя чемоданами.
Несмотря на трудности эмиграции, сейчас Таюрская высказала ностальгию по российскому городу. Пока неизвестно, планирует ли она реальную поездку или это лишь эмоциональный порыв.
Little Big известна своими эпатажными выступлениями и клипами, и после отъезда группа продолжает творческую деятельность за рубежом.







