Роналду забил в третьем матче подряд после возвращения в «Манчестер Юнайтед»

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Хэмом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:2. На 30-й минуте гол нападающего Саида Бенрахмы вывел хозяев вперед. На 35-й минуте счет сравнял форвард МЮ Криштиану Роналду и помог манкунианцам победить. Он забил в третьем матче подряд после возвращения в команду — у него четыре гола в трех матчах. На 89-й минуте полузащитник МЮ Джесси Лингард установил окончательный счет во встрече.

36-летний форвард вернулся в «Юнайтед» 27 августа. Он отличился дублем в матче против «Ньюкасла» (4:1) в АПЛ и забил мяч против «Янг Бойз» (1:2) в Лиге чемпионов.

После пяти туров «Манчестер Юнайтед» располагается на втором месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 13 очков. Лондонцы занимают восьмое место с восемью очками.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Роналду забил в третьем матче подряд после возвращения в «Манчестер Юнайтед». У нас на сайте размещены материалы с советами на все случаи жизни, есть ответ на любой вопрос начинающий со слова "как", так же разделы новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Роналду забил в третьем матче подряд после возвращения в «Манчестер Юнайтед» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом советов и новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!