ЦСКА остался без победы в матче с аутсайдером РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом 2:2. На пятой минуте ЦСКА повел в счете благодаря голу защитника Игоря Дивеева. На 18-й минуте нападающий Евгений Марков сравнял, а на 66-й минуте защитник Иван Новосельцев вывел «Арсенал» вперед. На 74-й минуте форвард армейцев Федор Чалов вновь сделал счет равным.

После семи туров ЦСКА занимает шестое место, набрав 10 очков. «Арсенал» является аутсайдером РПЛ, располагаясь на предпоследнем, 15-м, месте и имея в активе пять очков.

В следующем туре ЦСКА примет московский «Спартак» 20 сентября. «Арсенал» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом» 19 сентября.

Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦСКА остался без победы в матче с аутсайдером РПЛ. У нас на сайте размещены материалы с советами на все случаи жизни, есть ответ на любой вопрос начинающий со слова "как", так же разделы новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦСКА остался без победы в матче с аутсайдером РПЛ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом советов и новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!