Массовое отравление на дне рождения в Солнечногорске: двое погибших, шестеро в больнице

Массовое отравление на дне рождения в Солнечногорске: двое погибших, шестеро в больнице

В подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения в частном доме обернулось трагедией: по данным Telegram-канала «112», в результате массового отравления двое гостей погибли, ещё шесть человек были госпитализированы.

Сообщается, что погибшим было 26 и 25 лет. Врачи диагностировали у пострадавших острое отравление неизвестным веществом. Трое из шести госпитализированных находятся в тяжёлом состоянии.

Обстоятельства происшествия выясняются. Правоохранительные органы устанавливают источник отравления и детали случившегося.

Ранее сообщалось о задержании владельца волгоградского кафе «ЕвроАзия», где также произошло массовое отравление, однако это событие не связано с инцидентом в Солнечногорске.