Француженка 12 лет провела в рабстве в Пакистане после переезда к мужу

Француженка Сильви Ясмина 12 лет провела в рабстве в Пакистане. Она переехала туда с мужем-пакистанцем и детьми, но вместо новой жизни столкнулась с жестоким обращением. Об этом сообщает Daily Mail.
54-летняя женщина познакомилась с будущим мужем в Австралии, где он находился нелегально. В 2003 году они поженились, а в 2014-м решили переехать в отдаленную пакистанскую деревню Бара. По словам Ясмины, с этого момента начался ад: их с детьми держали в ветхом помещении без солнечного света и связи с внешним миром.
Муж ежедневно жестоко избивал всех членов семьи. Двое старших детей не могли продолжить образование после переезда, а трое младших ни разу не ходили в школу. Женщина рассказала полиции, что их жизнь была полностью разрушена.
Спасение пришло после того, как одному из сыновей удалось сбежать и сообщить о происходящем в полицию. Правоохранители провели рейд и нашли мать и детей со следами побоев в доме, где их удерживали.
Сейчас Ясмина и ее дети находятся в женском приюте в Пешаваре. Она надеется, что вскоре их отправят обратно во Францию. В своем заявлении женщина подчеркнула, что дети не получали никакой заботы, а ее жизнь была разрушена.
Ранее сообщалось о массовых похищениях людей в Азии: более 100 тысяч человек были вывезены в Мьянму и принуждены к работе на преступников. Таиланд и Китай в январе 2025 года начали активно бороться с работорговцами после похищения китайского актера в Бангкоке.







