Вендел вернулся в «Зенит»: Соболев пошутил о штрафе в 700 тысяч евро

Вендел вернулся в «Зенит»: Соболев пошутил о штрафе в 700 тысяч евро

Полузащитник Вендел присоединился к «Зениту» для подготовки к новому сезону. Ранее сообщалось, что бразилец вновь не прибыл в расположение клуба к старту предсезонки, и ему грозили штрафом в 700 тысяч евро.

Сегодня в соцсетях сине-бело-голубых появился ролик, посвященный приезду 28-летнего футболиста. В команде его встретили шутками. Андрей Мостовой начал протирать глаза со словами: «Я не выспался или что?»

Александр Соболев пошутил по поводу возможного штрафа: «Сначала в кассу давай!» — так он намекнул на сообщения о крупной санкции за опоздание. Видео вызвало улыбки у болельщиков.

Также к «Зениту» присоединился колумбийский хавбек Вильмар Барриос. Оба игрока уже включились в тренировочный процесс. Вендел — ключевой полузащитник питерской команды, его возвращение усилит состав перед стартом сезона.

Напомним, «Зенит» продолжает подготовку к новому розыгрышу РПЛ и другим турнирам. В команде ждут также других легионеров, которые пока задерживаются.