Сборная Хорватии минимально обыграла Панаму в матче ЧМ-2026

Сборная Хорватии обыграла команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года. Встреча прошла в Торонто и завершилась со счётом 1:0.
Единственный мяч в игре забил нападающий Анте Будимир. Он отличился на 54-й минуте. Хорваты контролировали ход матча, но не смогли увеличить преимущество.
После этой победы сборная Хорватии набрала три очка и вышла на третье место в группе L. Панама с нулём баллов замыкает турнирную таблицу.
В следующем туре хорваты встретятся с командой Ганы, а панамцы сыграют со сборной Англии. Ранее в этом же туре Англия и Гана завершили матч вничью 0:0.
Чемпионат мира по футболу 2026 года проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике. Сборная России не участвует в турнире.

