Россиянин найден убитым в Сербии после знакомства с девушкой: подробности

В Сербии обнаружено тело 20-летнего россиянина Михаила с перерезанным горлом. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Трагедия произошла после того, как молодой человек познакомился с девушкой с необычной внешностью.
По словам матери Михаила, её сын не употреблял алкоголь и запрещённые вещества, они созванивались ежедневно. После случившегося женщина наняла адвоката и вылетела в Сербию, чтобы добиться объективного расследования.
Друзья погибшего рассказали, что за пару дней до смерти он познакомился с девушкой с розовыми волосами и провёл с ней ночь. На следующий день Михаил заявил, что новая знакомая украла его кошелёк, и отправился искать её в местный клуб. Дошёл ли он туда, неизвестно, но после этого его поведение изменилось.
Позже молодой человек без документов заселился в отель рядом с тем клубом. Сотрудники гостиницы заметили, что он был не в себе и ходил с камнем в руке. Попытки отобрать камень не увенчались успехом. Затем Михаил решил вернуться домой, но так и не добрался до места.
Обстоятельства гибели выясняются. Мать настаивает на тщательном расследовании и привлечении всех возможных свидетелей.







