Мать в Чехии обвинили в убийстве новорожденного и скармливании тела собакам

Мать в Чехии обвинили в убийстве новорожденного и скармливании тела собакам

В чешском городе Киншперк-над-Огржи произошло жестокое преступление: 35-летнюю мать задержали по подозрению в убийстве новорожденного. По данным местного издания Krimi-Plzen, женщина могла скормить тело ребенка собакам.

Свекровь подозреваемой обнаружила на заднем дворе полиэтиленовые пакеты с окровавленными конечностями младенца. Остальная часть тела до сих пор не найдена. Правоохранители считают, что останки могли быть съедены собаками.

Матери предъявили обвинение в особо тяжком убийстве и арестовали. Соседи рассказали, что женщина была на позднем сроке беременности, но затем живот «внезапно исчез». Если вину докажут, ей грозит от 15 до 20 лет тюрьмы либо пожизненное заключение.

Похожий случай произошел в США: 76-летнего жителя Флориды приговорили к пожизненному сроку за то, что в 1988 году он скормил пятилетнюю девочку аллигаторам и черепахам.

Расследование продолжается.