Дубль Дзюбы принес победу «Зениту» над «Рубином»

Петербургский «Зенит» обыграл «Рубин» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в Казани и завершилась победой гостей со счетом 3:1. На 24-й минуте нападающий Артем Дзюба открыл счет, спустя пять минут Клаудинью удвоил преимущество сине-бело-голубых. На 43-й минуте Дзюба оформил дубль. Единственный мяч «Рубина» был забит на 67-й минуте встречи — автоголом отметился защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков.

«Зенит» сохранил первую строчку в турнирной таблице, в активе сине-бело-голубых 20 очков. «Рубин» с 14 очками располагается на пятом месте.

Дзюба впервые с начала сезона отличился в РПЛ. 20 сентября главный тренер сборной России Валерий Карпин обнародовал расширенный список игроков на отборочные матчи чемпионата мира-2022 против Словакии и Хорватии, куда вошел и нападающий «Зенита».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дубль Дзюбы принес победу «Зениту» над «Рубином». У нас на сайте размещены материалы с советами на все случаи жизни, есть ответ на любой вопрос начинающий со слова "как", так же разделы новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дубль Дзюбы принес победу «Зениту» над «Рубином» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом советов и новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!